Nominativi componenti



Prof. Avv. Désiré Fondaroli - Presidente
Dott. Umberto Poli - Componente
Avv. Maurizio Taroni- Componente

Nominati dal Consiglio di Amministrazione in data 11.03.2019. Durata dell'incarico dal 25.03.2019 al 31.12.2021.
Data Ultima Modifica: 04/04/2019
Archivio