Relazione degli organi di revisione amministrativa e contabile

Bilancio di esercizio al 31.12.2016


Bilancio di esercizio al 31.12.2017


Bilancio di esercizio al 31.12.2018


Data di Pubblicazione: 05/08/2019

Collegio Sindacale nominato il 28/07/2017. Scadenza con approvazione bilancio 2019.

Paolo Bocchini - Presidente
Sabrina Gonelli - Sindaco Effettivo
Aurelio Casamenti - Sindaco Effettivo
Davide Galli - Sindaco Supplente

Elisa Piombi Barnabè - Sindaco Supplente (Nominata il 07/11/2017)

Curriculum componenti del Collegio Sindacale

Compensi lordi in ragione d'anno: Presidente € 17.000; Sindaci Effettivi € 11.500.

Revisore Legale

DBO Italia S.p.A.

Nominato il 28/07/2017. Scadenza con approvazione bilancio 2019.

Data Ultima Modifica: 05/08/2019
Archivio