Nominativi componenti

Avv. Maurizio Taroni

Nominato con deliberazione del Consiglio di Amministrazione nella seduta del 31.03.2022. Durata dell'incarico dal 01.04.2022 al 31.12.2024.
Data Ultima Modifica: 27/04/2022
Archivio