Nominativi componenti

Organismo di Vigilanza


Avv. Celeste Cassitti - Presidente

Dott. Umberto Poli - Componente

Avv. Alessandro Vasi - Componente

 

Nominati dal Consiglio di Amministrazione in data 20.02.2019. Durata dell'incarico dal 29.03.2019 al 31.12.2021

Data di Pubblicazione: 16/04/2019
Archivio